Американский боец смешанных единоборств Кертис Блэйдс в одном из недавних интервью заявил, что не собирается проводить матч-реванш с британцем Томом Аспиналлом. По словам Блэйдса, в случае победы ему обещали бой против победителя поединка между австралийцем Тайем Туивасой и французом Сирилом Ганом, на что и делает ставку.

«Я выиграл бой с Томом. Когда я принял это вызов, то предполагал, что победитель встретится с парнем, который выиграет противостояние между Туивасой и Ганом. Так что я не собираюсь упускать возможность встретиться с кем-то из этих парней. Если я стану ждать Аспиналла, то потеряю время. Ему нужно восстановиться и вылечиться», - сказал Блэйдс.

Напомним, что Кертис и Том провели бой 23-го июля на 02 Arena в Лондоне, Великобритания в главном событии турнира UFC Fight Night 208. В первом раунде поединок был остановлен из-за травмы колена у британца. Сирил Ган и Тай Туиваса возглавят турнир UFC Fight Night 209, который состоится 3-го сентября на Accor Arena в Париже, Франция.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое