Американец Кертис Блэйдс громко заявил о себе в последних боях, когда победил двух легендарных бойцов Марка Ханта и Алистара Оверима. После таких успехов 27-летний уроженец штата Иллинойс считает себя достойным титульного шанса и рассчитывает, что UFC предоставит ему возможность сразиться с победителем мегафайта Стипе Миочич - Даниэль Кормье, который состоится 7 июля на турнире в Лас-Вегасе.

"Каждый из них является жестким вызовом, поэтому между ними сложно проводить черту. Они оба отличные борцы и при это здорово смотрятся в стойке. Если сравнивать меня с Миочичем и Кормье, то я имею преимущество в весе и досягаемости. Я считаю, что заслужил шанс побороться за чемпионский пояс. Возможно, это произойдет накануне Нового Года в Лас-Вегасе.

На мой взгляд, Стипе возьмет верх над "DC". Я бы отметил кикбоксинг, работу ног и кондиционные возможности Миочича. Всем известно, что Кормье славится своими навыками борьбы, но Стипе едва ли уступает в этом компоненте. Я думаю, что Миочич одержит досрочную победу, но это произойдет в четвертом или пятом раунде", - сказал Блэйдс.

Напомним, что супер бой Стипе Миочича и Даниэля Кормье станет мейн-ивентом турнира UFC 226 в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.06.2018 в 13:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое