Американский боец Кертис Блэйдс стремительно идет к своей главной цели - чемпионскому поясу UFC в тяжелом весе и рассчитывает получить возможность побороться за золото в случае победы над Алистаром Оверимом, бой с которым запланирован на турнире UFC 225 в Чикаго.

"Кейн Веласкес слишком долго отсутствовал, поэтому победа над Оверимом должна сделать меня следующим претендентом после Кормье. Этот бой будет похож на схватку с Марком Хантом, за исключением того, что Алистар не обладает таким сокрушительным ударом. Мне нужно быть внимательным и стараться пройти в ближнюю дистанцию, чтобы провести тейкдаун.

Я буду действовать по ситуации и попытаюсь воспользоваться любой возможностью перевести Оверима на землю. Но Алистар - опытный боец и прекрасно знает мои намерения, поэтому наверняка будет противодействовать. Если придется сражаться в стойке на протяжении всего боя, то значит будем драться на ногах. У меня есть шанс поймать его в разменах", - сказал Блэйдс.

Напомним, что поединок Алистара Оверима и Кертиса Блэйдса станет частью основного карда турнира UFC 225, который пройдет 9 июня на арене United Center в Чикаго, штат Иллинойс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2018 в 17:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое