Боец тяжелого веса Кертис Блэйдс обещает не дать своему сопернику повлиять на себя, так как готов стать чемпионом и не собирается останавливаться на достигнутом. Блэйдс намекает на своего предстоящего противника Фрэнсиса Нганну, с которым разделить октагон сегодня в рамках UFC Fight Night 141.

«Я вкалывал всю свою жизнь. Я побеждал всю свою жизнь и никогда не дам этому изменить меня. Я побеждал в старших классах, был первым на чемпионате страны, выигрывал в колледже и побеждал в профессионалах. Может быть это не влияет на меня потому, что я был готов к этому - готов быть чемпионом. Я знал, что это произойдёт. Я знал, что в конце концов окажусь там, где сейчас. Знал, что это случится. Я веду себя, как ни в чём не бывало. Я не стремлюсь стать рок-звездой - это не по мне.

Я услышал у Нила, что не так сложно попасть в UFC, сложно удержаться здесь. Многие ребята подписывают контракт и становятся самодовольными, поэтому прекращают делать те вещи, благодаря которым они добились этого. Они перестают пахать на тренировках, делать несколько спринтов после тяжелой тренировки по борьбе, не добавляют ещё один раунд на мешке после основной тренировки. Бойцы перестают делать эти вещи и это настигает их.

Есть много молодых и голодных ребят, у которых нет того, что есть у других, но они имеют желание делать правильные вещи и добиваться результата. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом», - сказал Блэйдс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 24.11.2018 в 06:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое