По сообщениям западных источников, противостояние в тяжелом весе между Кертисом Блэйдсом и Джастином Уиллисом может пополнить турнир UFC Fight Night 148. Как стало известно несколько часов назад, событие с большой долей вероятности пройдет в Нэшвилле, штат Теннесси.

Кертис Блэйдс (10-2) набрал отличную форму после первого поражения от Фрэнсиса Нганну в 2016 году. "Разору" удалось досрочно победить Алексея Олейника, единогласным решением судей одолеть Марка Ханта, а также серией страшных локтей забить в партере Алистара Оверима. К реваншу с Фрэнсисом Нганну Блэйдс подошел ощутимым фаворитом, однако пропустил мощный удар в стойке и проиграл техническим нокаутом уже через 45 секунд после начала поединка.

Джастин Уиллис (8-1) выиграл четыре стартовых боя под эгидой UFC. В крайнем бою американец добыл наиболее значимую победу в карьере, единогласным решением судей одолев Марка Ханта в прощальном для того поединке в UFC. После этой победы Джастин поделился твердыми намерениями стать чемпионом в 2019 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.01.2019 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое