Тренер Кенни Портер поделился своими мыслями о череде травм Кита Турмана, начиная с ДТП, ввиду которого был отложен поединок с Шоноп Портером, заканчивая недавней травмой руки, которая отсрочила проведение реванша.

"Это, знаете ли, в порядке вещей. Пока он не предоставит соответствующих доказательств о травме руки, я ему не поверю. Это не неудача. Это его тактика. Когда он впервые снялся с боя, не было предоставлено никаких медицинских отчётов об этом. Ничего. Нам вообще ничего не прислали. Не было никакого подтверждения, что машина попала в ДТП. Когда я узнал, я сделал звонок во Флориду, потому что у меня есть знакомства в страховом бизнесе. У меня была машина 2016 года, мне сказали, что никаких обращений о ДТП с участием Мустанга 2016 года не было. А кто бы не обратился в страховое агентство, если у тебя Мустанг попал в аварию? Можно сделать вывод, что всё это ложь. Он понимает, что никакой аварии не было."

Также Келли высказался о нынешней травме Кита Турмана.

"Я не знаю, что это. Я думаю, что он и Дэнни Гарсия не настроены проводить поединок против Шона, они оба надеются, что Шон продолжит поддерживать активность в спортивной карьере и драться с другими оппонентами. Я уверен, что они болеют против Шона, когда он выступает. Они хотят, чтобы он проиграл. Они не хотят с ним драться."

"В конце концов, Шон встретится с Дэнни, а потом встретится с Китом ещё раз. Мы надеемся провести бой с Эроллом Спенсом, Теренсом Кроуфордом. А потом он подумает о завершении карьеры, потому что в боксе вечно задерживаться не получится. Это бойцы первого эшелона, и мы хотим с ними драться, и будет делать всё, чтобы организовать поединки с ними," - сказал Кенни Портер

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 16.05.2018 в 20:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое