Тренер экс-чемпиона мира в полусреднем весе Шона Портера, Кенни Портер поговорил о сопернике своего сына Дэнни Гарсии. Портер поставил под сомнение главное оружие Дэнни - левый хук и попытался оправдаться за прохождение полной дистанции в последнем поединке Портера против Адриана Гранадоса.

"О чём я говорю - если мы говорим о боксере, у которого великолепный хук слева, которым он нокаутирует великолепных бойцов, тогда да, мы можем об этом поговорить. Если же мы обсуждаем кого-то, у кого есть неплохой левый хук, котором он нокаутирует непонятно кого - боксеров, которые поднимались в весе и которых удосрочил Гарсия, то великими боксерами я их не считаю, а значит, не буду говорить, что это отличный удар. Гарсия и должен был это сделать против бойцов такого плана. Я вообще не сомневаюсь, если бы Салка дрался с Шоном или какой-нибудь другой боксёр, то с ним произошло бы то же самое".

"Я слышал, что Дэнни Гарсия сказал, что Шон Портер не смог нокаутировать Адриана Гранадоса... Так его вообще никто не смог нокаутировать! Если вы посмотрите бой, а я думаю, Гарсия посмотрел его, вероятнее всего, то вы увидите, что в середине боя Шон повредил свою руку и частично это было причиной того, почему он не дрался так, как мог, если бы у него не было травмы. Но мы восстановились после этой травмы на 100%", - заверил тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.09.2018 в 23:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое