Известный аналитик UFC Кенни Флориан недоволен поведением мексиканского полулегкого веса Яира Родригеса на недавно прошедшем турнире промоушена в Мехико. Напомним, что мэйн-ивент турнира UFC Fight Night 159 был признан несостоявшимся, так как Джереми Стивенс не смог продолжить бой после того, как Родригес угодил ему пальцем в глаз.

"Мне не понравилось то, как Яир Родригес стал показывать собравшейся толпе, что Джереми якобы сам отказался от продолжения поединка и все в таком духе. Что еще больше распалило публику, так?" - сказал Флориан. - "Я имею ввиду, что эти люди хотели увидеть бой. Мне показалось, что его поведение было неподобающим. Он был слегка ошеломлен сложившейся ситуацией. Но я ни в коем случае не говорю, что он сделал это намеренно. Также как я не думаю, что Родригес планировал оцарапать ногтями роговицу глаза своего соперника".

Флориан, в частности, посчитал неприемлемым крик Родригеса, когда Биспинг пытался взять у бойца интервью:

"Мне кажется, что это было неправильно, как и то, когда он залез на клетку и стал заводить толпу. Чувак, это был 15-секундный поединок. Ты повредил парню глаз, бой окончен. Для чего ты забрался на клетку? Я даже не знаю. Я был в недоумении от данного поступка. Он показал себя очень несдержанным, особенно, когда к нему подошел Биспинг. Мне все это показалось странным".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое