Бывший американский боец Кенни Флориан раскритиковал Колби Ковингтона, который последнее время хочет стать главным трэштокером ММА. По мнению Флориана, мусорная болтовня Ковинтона объяснима с маркетинговой точки зрения, но больше похожа на разговоры 15-летнего пацана, а не взрослого мужчины.

"Я определенно уважаю маркетинговый аспект этого. Можно быть уверенным в себе, можно вызывать соперников на бой, можно говорить какие-то вещи, но есть определенный уровень уважения. Если вы используете менталитет хулигана, необходимо знать грань дозволенного. Нельзя опускаться до расистских высказываний или оскорблений целого народа.

В мире достаточно дерьма и без Колби Ковингтона. Я думаю, нам нужно быть более уважительными по отношению к друг другу. Колби мечтает занять нишу Чейл Соннена, но у "Гангстера" была определенная харизма, определенная острота и пределы дозволенного. А высказывания Ковингтона похожи на разговоры 15-летнего озлобленного пацана", - сказал Флориан.

Напомним, что Колби Ковингтон "прославился" оскорблениями бразильского народа, который американский боец неоднократно называл грязными животными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.12.2017 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое