На прошедшем турнире UFC on ESPN 5 зрители увидели весьма необычный бой между полутяжеловесами Дарко Стошичем и Кеннеди Нзечакву, исход которого по большей части решил неисправный прицел серба, трижды нанесшего запрещенный удар в пах вместо лоу-кика по внутренней части бедра.

Стошич был наказан двумя снятыми баллами, что вылилось в победу Нзечакву разгромным решением судей.

"Я не смог реализовать свой план на бой, - сказал Кеннеди в интервью MMAJunkie. - Я намеревался оказывать больше давления. Мне необходимо вернуться к работе. Да, в этой победе ощущается горький привкус. Я не думал о том, как его накажут, я хотел продолжать драться. Но второй удар выбил меня из колеи. Я поменял стойку, чтобы он не мог продолжать бить в то же место. Но потом он попал еще одним ударом, и я подумал: "Ничего себе!" Это был точный удар, последствия которого были еще хуже. Но я хотел продолжить бой.

Я выступил не так, как хотелось бы. В зале я убийца, но это не имеет никакого значения, если я не реализовываю план на поединок. Но я счастлив, что мне удалось забрать победу. Сейчас я хочу взять небольшой перерыв, чтобы залечить повреждения и стать лучше. Дальше я подерусь с тем, когда мне предложит руководство".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.08.2019 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое