Бывший претендент на временный титул UFC Келвин Гастелум рассчитывает вернуться в октагон уже этим летом, а себе в соперники он не прочь заполучить Джека Херманссона.

Напомним, что свой последний поединок Гастелум провел в ноябре прошлого года на турнире UFC 244, где он уступил раздельным решением судей британцу Даррену Тиллу. В январе во время тренировки Келвин повредил колено и был вынужден долгое время залечивать травму, из-за чего так и не смог провести бой до начала карантина.

"Все это время я восстанавливался после того, как порвал боковую коллатеральную связку колена в январе", - сказал Гастелум в недавнем интервью MMAFighting.com. - "У меня был полный разрыв. К счастью, обошлось без операции. Я лишь проходил терапию. Сейчас травма залечена на 85-90 процентов.

Я только начал бороться и немного боксировать. Также слегка бью ногами. По чуть-чуть втягиваюсь в тренировочный процесс. Как раз вовремя. Я не знаю, что будет со всей этой пандемией к моему возвращению, но я намерен подраться в июле".

Гастелум признался, что больше всего хочет провести реванш с Адесаньей, однако сейчас он не против того, чтобы разделить октагон с другим топовым бойцом среднего веса в лице Джека Херманссона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.05.2020 в 03:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое