Рейтинговый средневес UFC Келвин Гастелум убежден, что совершил ошибку, когда поспешил вернуться в октагон после поражения от действующего чемпиона дивизиона Исраэля Адесаньи.

"Я понял, что мне следовало взять более длинную паузу после боя против Адесаньи. Я чувствовал, что должен что-то доказать после проигранного титульного поединка. В итоге я поспешил с возвращением и подрался с Дарреном Тиллом.

Естественно, это не пошло мне на пользу. Я недостаточно выложился в этом бою эмоционально. Конечно же, я готовился к поединку против Тилла, а у Даррена был отличный план, благодаря которому он меня нейтрализовал. После боя я осознал, что мне следовало взять больше времени на отдых.

Тилл меня не деклассировал. Возможно, он нанес всего на один удар больше, чем я. Я не чувствую, что в тот вечер он был лучше. Я просто думаю, что психологически, физически и эмоционально я тогда не находился в клетке. Тилл нивелировал все инструменты, которые были в моем арсенале", - сказал Гастелум порталу MMA Fighting.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.05.2020 в 09:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое