Американский боец Келвин Гастелум недоволен политикой UFC, из-за которой его дорога к чемпионскому титулу получается невероятно долгой. 26-летний уроженец Сан-Хосе одержал несколько впечатляющих побед и рассчитывал получить титульный шанс, но руководство промоушена было иного мнения касательно следующего претендента.

"Это немного беспокоит, потому что меня даже не рассматривают в качестве претендента. Я знаю, что это в процессе и просто занимаюсь делом. Меня отбросило назад, то что они сделали этот бой за временный титул, когда травмировался Роберт Уиттакер. Это двигает назад каждого средневеса, так как победитель будет драться с Уиттакером.

Таким образом, дивизион тормозиться. Я хочу бой, который гарантирует мне титульный шанс. Меня не волнует имя соперника - пусть это будет номер один. На данный момент я не могу сказать, кто станет моим следующим оппонентом. Я нахожусь в режиме ожидания. Есть первая пятерка и я плаваю где-то здесь", - заявил Гастелум.

Напомним, что в последнем бою Келвин Гастелум нокаутировал Майкла Биспинга, который за несколько недель до этого проиграл Жоржу Сен-Пьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.01.2018 в 22:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое