Бывший претендент на титул временного чемпиона Келвин Гастелум считает, что Роберт Уиттакер не только мог показать более лучшее выступление в бою с Исраэлем Адесаньей, но и то, что экс-чемпион, скорее всего, находится на спаде. Гастелум также уверен, что упустил возможность подраться с лучшей версией Уиттакера, когда их бой был отменен на UFC 234 из-за внезапного ущемления грыжи у австралийца.

"Я еще в феврале об этом говорил, сказав, что у меня украли такую возможность", - заявил Гастелум в интервью ESPN, при этом отметив, что он бы финишировал Уиттакера в той же манере, в какой это сделал Адесанья.

"Я почувствовал, что он [Уиттакер, - прим. ред.] попытался применить ту же тактику, которой руководствовался я в своем прошлом бою. И у него это просто не сработало должным образом. Мне кажется, что он не обладает хорошим быстрым футворком, плохо уклоняется и его бокс был не на том уровне, по сравнению с боксом Адесаньи.

Также, когда ты проходишь через подобного рода войны, которые пережил Уиттакер, то твое тело начинает рассыпаться на части. Я думаю, что у него больше нет крепкого подбородка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.10.2019 в 16:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое