Бывший чемпион мира по версиям WBC, WBO и Ring Magazine Келли Павлик недавно побывал в студии комментатора UFC Джо Рогана. Когда речь зашла о противостоянии Сауля Альвареса и Геннадия Головкина, то Павлик перебил Рогана, сказав, что не хочет видеть бойцов на ринге в третий раз.

«Надеюсь, что третьего боя не будет. Когда в ринге такой хороший боец как Канело и настолько устрашающий нокаутёр как Головкин, то такого рода поединки многое забирают у бойцов, несмотря на то, что не происходит нокаута или нокдаунов. В таких поединках ты действительно многое оставляешь. Они и правда многое показали за эти две встречи.

Я не знаю, может уже в следующем бою Сауля будут видны отголоски боёв с ГГГ. В любом случае, это на нём скажется. Поэтому, когда в ринге два таких бойца, то подобные бои очень изматывают спортсменов. На мой взгляд, третий бой укоротит карьеру Канело. Не скажу такого же о Головкине, ведь он мой ровесник и я считаю, что его карьера и так уже начнёт близиться к концу совсем скоро, ведь годы идут. Это были два брутальных поединка.

Я действительно не хочу третьего боя, но если его организуют, то обязательно буду смотреть. Не знаю сколько ещё будет выступать Головкин, но, как ты сказал, признаки старения уже прослеживаются», - сказал Павлик.

Напомним, что совсем недавно Оскар Де Ла Хойя на радио рассказал, что начались предварительные переговоры по организации третьего боя на день независимости Мексики.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 13.01.2019 в 15:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое