Обозреватель бокса Макс Келлерман поделился мнением о поединке за абсолютное чемпионство в полусреднем весе между Эрролом Спенсом (28-0, 22 КОs) и Теренсом Кроуфордом (39-0, 30 КОs), который состоится в ночь на воскресенье мск на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

"Самая большая проблема для Кроуфорда - это высокий уоркрейт Спенса. Мы уже видели, как Спенс выигрывает за счет одного только джеба и защиты. Также не нужно забывать, что он достаточно тяжело бьет, и у него очень даже агрессивный стиль бокса", - сказал Келлерман в интервью K.O. Artist Sports.

"Теренсу против Спенса придется сделать ставку на нокаут. Ведь если Теренс будет тратить время на то, чтобы поймать ритм, то уже после пяти раундов он может проигрывать Спенсу со счетом 1-4. И тут стоит отметить, что 1-4 в бою со Спенсом - это серьезная проблема".

"Не знаю, считают ли люди, что Кроуфорд побьет Спенса при любом раскладе. Я думаю, что шансы в этом бою 50 на 50. Но если очень хочется назвать фаворита, то это, пожалуй, все-таки Кроуфорд".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.07.2023 в 19:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое