Бывший чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Келл Брук в интервью SecondsOut рассказал о том, что он залечил все свои травмы, полученные в боях против Эррола Спенса и Геннадия Головкина и готов к мартовскому возвращению на ринг. Напомним, что в обоих этих чемпионских встречах Келл проигрывал досрочно и получал переломы глазниц. По словам Келла, он готов к переходу в новую весовую категорию и старые травмы больше не беспокоят его.

"Все мы знаем, что мне сложно было сделать лимит полусреднего веса. Я прыгнул вверх к Головкину и вновь спустился для боя с Эрролом Спенсом. Я взял большой перерыв и теперь проведу в 154 фунтах. Для меня это новая глава. Я хорошо себя чувствую в этом весе, намного сильнее и свежее, ведь согласно правилам IBF допускается перевес лимита в день боя не более чем на десять фунтов. Я собираюсь вернуться на ринг 3 марта в бою против Рабченко", - сказал Келл.



"Я отдохнул и уже спарринговал, а глаз, точнее, оба глаза не доставили мне никаких проблем и я даже не думал о них. Я готов к бою", - говорит британец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 13.12.2017 в 18:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое