Бывший чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Келл Брук признал, что пережил непростые времена и оказался на самом дне, когда проиграл Геннадию Головкину и Эрролу Спенсу. Каждое из этих поражения закончилось для британца тяжелой травмой глазницы, что дополнительно давило на психику боксера.

"Я был так низко, что не хотел идти дальше. Люди не знают этого. Во время Рождества я чувствовал себя на самом дне. Я помню, как сидел дома и думал: "Никто меня не любит. Что я сделал с собой? Что я сделал с людьми, которые любят меня?" Я был дома, а жена и дети в этот момент находились в отъезде.

Меня не покидали мысли: "Я подвел людей, которые любят меня". Это было ужасное состояние, я думал о том, чтобы завершить карьеру. В глубине души я ощущал себя на самом дне. Я много пил и думал при этом, что хорошо провожу время, но потом депрессия становилась только сильнее. Это был просто замкнутый круг", - сказал Брук.

Напомним, что 3 марта на Sheffield Arena в родном городе Шеффилд Келл Брук возвращается на ринг и проведет бой с белорусским боксером Сергеем Рабченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2018 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое