Экс-чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук, как и большинство представителей боксерской общественности, разочарован поведением Амира Хана в поединке с обладателем титула WBO в 147 фунтах Теренсом Кроуфордом, который прошел сегодня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. К удивлению многотысячной толпы Хан отказался от продолжения боя, когда Кроуфорд случайно нанес ему удар ниже пояса в шестом раунде.

Брук полагает, что это явное проявление трусости, однако не против все-таки провести поединок с Амиром, у которого, судя по всему, больше не осталось других серьезных вариантов для продолжения карьеры.

"Я думаю, что Хан просто сломался и воспользовался ситуацией. У него было пять минут на восстановление, но он не пожелал пользоваться этим пунктом правил. Амир искал способ выйти из этого поединка, потому что Кроуфорд переигрывал его по всем статьям. Тем не менее, он захочет драться со мной, ведь ему больше некуда идти", - сказал Брук.

Напомним, что переговоры о бое Амира Хана и Келла Брука идут уже долгие годы, однако после такого позора их противостояние уже не вызовет большого ажиотажа на туманном Альбионе, как это могло быть раньше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.04.2019 в 16:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое