После досрочногло поражения в мае американцу Эрролу Спенсу британский экс-чемпион мира в полусреднем весе (до 66,7 кг) Келл Брук (36-2, 25 КО) всерьёз задумывался о завершении карьеры. Это было второе подряд фиаско жителя Шеффилда: в прошлом сентябре его за пять раундов остановил Геннадий Головкин.



«После боя со Спенсом я был в госпитале, делали КТ, - вспомнил Келл. - Я как раз узнал, что орбита глаза сломана, а родители говорили, что пора завершать это всё. И я реально подумывал, а не уйти ли, особенно после не лучшего тренировочного лагеря - я трижды болел в течение периода подготовки. Но потом чуть прояснилось, стало легче. Возможно, когда я вернусь, то поменяю некоторые вещи. Может, даже что-то по-крупному. Я вернусь с чистым разумом и буду делать то, что считаю правильным. Прямо сейчас я без понятия, что произойдёт. Многое нужно обмозговать», - сказал он Sky Sports.

По словам Келла, попытка влезть в лимит полусреднего веса «едва не прикончила» его, и теперь он собирается выступать в первом среднем (до 69,9 кг).

«О полусреднем можно будет говорить, только если наклюнется какой-то клёвый бой», - уточнил он.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 22.07.2017 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое