Бывший чемпион мира в полусреднем весе (до 66,7 кг), 33-летний британец Келл Брук (38-2-0) выступил всего дважды после поражения американцу Эрролу Спенсу-младшему (25-0-0, 21 KO) в мае 2017-года. Брук объявил тогда о переходе на категорию выше, в первый средний вес (до 69,9 кг), из-за тяжелой весогонки и заявил, что готов ввязаться в титульную гонку, но по истечении двух лет не особо продвинулся к поясу в 154 фунтах. Брук прокомментировал недавние слухи о его уходе на пенсию, заявив, что вернется на ринг, если удастся устроить большой бой.

"Я просто хотел высказать предположения о моей отставке. Я не уверен, откуда появились эти слухи, но я НЕ вышел на пенсию.

Я долго был вне ринга, но я и моя команда активно старались обеспечить мне большие бои. Мы ездили в Нью-Йорк, потому что хотим драться с Кроуфордом. Это тот уровень боев, который волнует меня.

Хочу уйти с вершины, устроив захватывающее шоу для моих фанатов, которые всегда оказывали мне невероятную поддержку. Если большие бои будут сделаны, то я не хочу ничего больше, чем снова танцевать под софитами", - сказал Брук.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 18.06.2019 в 18:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое