Экс-чемпион мира в полусреднем весе (до 66.7 кг), британец Келл Брук (38-2-0, 26 KO) во время своей открытой тренировки, посвященной подготовке к бою с американцем Марком ДеЛукой, дал прогноз на титульный реванш супертяжеловесов Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 KO) и Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 KO), который состоится 22-го февраля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Брук не стал отходить от британских традиций и выбрал соотечественника, аргументируя это тем, что не поставит против Фьюри после того, что увидел в его первом бою против "Бронзового бомбардировщика".

"Я буду держаться за британца. В свое время, когда я говорил о силе Уайлдера и всем прочем, я считал, что он побьет Фьюри. Но после того, как Тайсон буквально оторвал себя от канваса и выиграл бой, после того, через что он прошел в ту ночь - я больше никогда не поставлю против него.

Так что я с Фьюри. И это странно, как по мне, потому что я ничего не знаю о его новом тренере. Да, я знал Эмануэля Стюарда, но он не Эмануэль Стюард. Я ничего о нем не слышал. Тайсон, очевидно, увидел в нем что-то, что понравилось ему. В любом случае, мы все увидим сами", - сказал Брук.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 09.01.2020 в 09:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое