Экс-чемпион мира Келл Брук прекрасно понимает, что любая нерешительность в бою с Сергеем Рабченко может стоить ему победы, поэтому не собирается думать о былых травмах глазниц и жалеть себя.

Британец проиграл два предыдущих поединка получив тяжелые повреждения и многие считают, что груз этих травм будет давлеть над Бруком, но бывший обладатель титула IBF опровергает эти домыслы.

"Мой врач сказал, что мой глаз должен быть в порядке. Там есть сталь, но мне абсолютно не нужно думать об этом. Я должен выйти на ринг и выполнить свою работу. Рабченко готов к бою и не является проходным соперником. Я мог выбрать для возвращения более легкого оппонента, но не захотел, а Сергей Рабченко обладает таким же рекордом, как у меня, если даже не лучше.

Он дрался с хорошей оппозицией и проигрывал только лучшим, поэтому если я буду думать о своих глазах или поражениях, я не смогу победить. Я чувствую себя хорошо и тренируюсь с новыми товарищами по залу Билли Джо Сондерсом, Джейсоном Квигли и Кидом Галахадом. Я нахожусь на вершине списка. Я хочу нокаутировать своего соперника в каждом поединке и стараюсь никогда не растягивать схватку на всю дистанцию", - сказал Брук.

Напомним, что поединок в 154 фунтах между Келлом Бруком и Сергеем Рабченко пройдет 3 марта на Sheffield Arena в Шеффилде, Велиборитания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2018 в 00:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое