Анастасия Янькова начала бой, пытаясь работать ударами на дистанции, однако Джексон сразу прижала Янькову к сетке, но пытаясь повалить Янькову упала сама, и россиянка оказалась сверху.
Англичанка не долго находилась в неудобном для себя положении, и уже через пару десятков секунд она оказалась сверху россиянки, и начала наносить жесткие удары по голове. Англичанка забрала спину и попыталась задушить Янькову, но Настя вышла из этого положения.

Картина боя не изменилась во втором раунде, когда англичанка снова успешно перевела россиянку на настил, нанося удары сверху. Анастасия встала, но была опять прижата к сетке. Англичанка больше не смогла провести ни одного броска во втором раунде, а россиянка в свою очередь чудом оказалась сверху и нанесла около 10-и безответных ударов.

Третий раунд был практически идентичным, как и 2-а предыдущих.
Англичанка прижимала Янькову к сетке, пытаясь бросить, но она просто упала, и Анастасия снова оказалась сверху, немного поработав сверху Янькова опять упустила доминирующее положение, и англичанка оказалась в боковом удержании. Раунд закончился тем, что Джексон простто избивала Янькову, и похоже что в самом конце поединке сломала Яньковой нос, одним из своих ударов локтем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 26.05.2018 в 02:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое