Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес с большим оптимизмом смотрит в будущее и готов драться с любыми соперниками, в том числе и с лидером полутяжелой категории Джоном Джонсом, если тот все-таки решит подняться в элитный дивизион. Впереди у Кейна непростой бой с жестким панчером Фрэнсисом Нганну, поэтому о каких-то дальнейших шагах Веласкес будет говорить после окончания турнира UFC on ESPN 1 в Финиксе.

"Конечно, я встретился бы с Джонсом. Я готов драться с абсолютно любым соперником, потому что нахожусь в этом спорте для того, чтобы драться с лучшими. Мне важно лишь выдать хороший поединок и добиться победы. Мне кажется, у меня есть все необходимые качества и бойцовские навыки для победы над Джоном. Он выдающийся спортсмен, я смотрел все его бои, поэтому прекрасно знаю, на что способен этот парень. Каждый противники представляет определенную угрозу, но я уверен, что смогу побить Джонса", - заявил Веласкес.

Напомним, что 17 февраля в главном событии турнира UFC on ESPN 1 в Финиксе 36-летний Кейн Веласкес сразится с французом камерунского происхождения Фрэнсисом Нганну, который недавно вернулся на тропу побед. Для Веласкеса это будет первый бой после почти трехлетнего перерыва, который был вызван тяжелыми травмами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2019 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое