Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес досрочно уступил Фрэнсису Нганну на турнире UFC on ESPN 1 из-за травмы коленного сустава, которая настигла его уже на 26-й секунде поединка. На протяжении всей своей карьеры Веласкес страдал от многочисленных травм, которые приводили к долгим перерывам в выступлениях и вынуждали бывшего чемпиона выпадать из тренировочного процесса.

Журналисты отметили любопытный эпизод, имевший место на открытой тренировке Кейна перед боем с Нганну, когда он работал на пэдах со своим бессменным тренером Хавьером Мендесом.

На отметке 7:46 данного видеоролика заметно, что Веласкес сделал неловкое движение левой ногой, после которого был вынужден прерваться и выглядел несколько обескураженным. Вероятно, колено подвело Кейна еще до выхода в октагон.

Однако, Хавьер Мендес не заметил никаких признаков травмы у своего подопечного и заявил, что тот не предъявлял никаких жалоб.

"Нет, если это и имело место, он все равно мне ничего не сказал. Он и слова не проронил. Совсем ничего. Даже если это и было, то он вообще ничего не сказал мне. Надеюсь, будь оно так на самом деле, то он сообщил бы мне о возможной травме. Но он промолчал", - сказал раздосадованный Хавьер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.02.2019 в 01:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое