Вчера вечером на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе состоялось очередное шоу World Wrestling Entertainment под названием "Elimination Chamber". Помимо Ронды Роузи, которая эпатажно подписала контракт с WWE, на мероприятии в качестве зрителей присутствовали Даниэль Кормье и Кейн Веласкес.

Бойцы UFC отлично провели время и Веласкес даже предположил, что в один прекрасный день ему будет интересно попробовать свои силы в профессиональном рестлинге, где можно отобрать очередной титул у Брока Леснара.

"Первое мероприятие WWE. Я чувствовал себя там, как дома. Брок Леснар, я не прочь забрать у тебя еще один пояс", - написал Веласкес в своем Instagram.

Для справки, 23 октября 2010 года на турнире UFC 121 Кейн Веласкес победил Брока Леснара техническим нокаутом в первом раунде, забрав титул чемпиона в тяжелом весе.

Конечно, на данном этапе это всего лишь игра слов, но кто знает, ведь Дана Уайт недвусмысленно намекает на возвращение Леснара в UFC, так что эти бойцы могут встретиться не только под флагом WWE, но и в реальном бою.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.02.2018 в 20:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое