Чемпионка PFL в легком весе американка Кайла Харрисон прокомментировала дебют в ММА ее соотечественницы абсолютной чемпионки мира по боксу в среднем дивизионе Клариссы Шилдс.

«Мы все знали, какие проблемы могут возникнуть у Кариссы и мы все знали, с чем ей придется столкнуться. Сначала я была удивлена, что ей в соперницы дали Бриттни, потому что у нее довольно не плохой опыт в борьбе. К тому же Шилдс проводила поединок в главном событии, а это дополнительное давление.

Послушаете, ММА, это не бокс. Здесь все совсем по-другому. Ей придется встретиться с опытными борцами. Все же в этом бою, она хорошо поработала, сохраняла спокойствие. У нее возникли трудности, но она смогла их преодолеть и сделать свою работу. Именно это делает нас победителями.

Я впечатлена и горжусь Клариссой, но ей придется много работать и полностью посвятить себя этому виду спорта. Она не сможет добиться успеха, если будет боксировать и заниматься ММА одновременно. Я аплодирую ей, за то, что она решилась на переход в ММА на пике своей боксерской карьере, но ей будет сложно разделять два этих вида спорта. Также я сомневаюсь, что это будет эффективно», - сказала Харрисон.

Напомним, что Шилдс провела первый поединок в ММА 10-го июня в главном событии турнира PFL 4. Соперницей Клариссы стала американка Бриттни Элкин, которую она победила техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.06.2021 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое