Кайла Харрисон не боится бывшую чемпионку UFC Крис Сайборг. Более того, двукратная золотая медалистка Олимпиады по дзюдо не против того, чтобы легендарная бразильянка соизволила подписать контракт с известным американским промоушеном смешанных единоборств Professional Fighters League (PFL), где на данный момент выступает Харрисон.

"Привет, Крис! Я слышала, что ты потеряла работу, но, если тебе интересно, у PFL есть особое место для тебя... Правда, оно второе", - сказала Харрисон в интервью TMZ Sports.

Кайла уверена, что в PFL Сайборг будет чувствовать себя куда лучше, чем в других промоушенах. В частности, отсутствие экстремальных весогонок, профессиональная атмосфера и большая конкуренция.

"Я думаю, что PFL просто идеально подходит для Крис", - говорит Харрисон. - "Во-первых, наличие 155-фунтового женского дивизиона, так что ей больше не придется умирать во время сгонки веса, чтобы уложиться в лимиты 145-фунтов. Также она найдет в промоушене достойную конкуренцию. Плюс, если ты побеждаешь, то дерешься дальше, так что ей не придется беспокоиться о том, любят ли ее промоутеры или нет, что было для нее большой проблемой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.08.2019 в 18:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое