Известный американский супертяжеловес Трэвис Кауффман сообщил о том, что причиной отмены его боя с Антонио Тарвером стал положительный тест возрастного боксёра на стероиды. В прошлом Тарвер уже проходил через это, проваливав допинг-тестирование. Сам Трэвис выступит в том же вечере бокса, но уже с другим соперником, ну а Антонио так до сих пор и не прокомментировал ситуацию.

"Хотел бы рассказать вам последние новости. Как вы знаете, я только что узнал что бой с Тарвером отменён. Он провалил допинг-тест на стероиды или ещё что-то, я не знаю, какое именно запрещенное вещество там было. По моему мнению, он должен был пройти допинг-тест перед тем, как его кандидатура должна была быть одобрена боксёрской комиссией Нью-Джерси. Он должен был пройти тест на стероиды, но не прошел", - рассказал Кауффман.

"Сейчас он будет выкручиваться и рассказывать всякие истории о том, что у него была травма плеча, но я ему не верю. Как я и говорил, я слышал, что причиной отмены боя стал проваленный тест на стероиды, а насколько мы знаем прошлое Тарвера, скорее всего, так и получилось. Я очень хотел этот бой просто потому, что у Тарвера есть узнаваемое имя".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.06.2018 в 20:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое