В эту субботу бой полячки Каролины Ковалькевич против бразильянки Клаудии Гадельи заявлен вторым по значимости боем на UFC 212.

Ковалькевич уверена, что Гаделья не сможет отправить ее в нокаут.
В преддверии субботнего события Ковалькевич (10-1) рассказала о предстоящем бое.

"Я чувствую себя великолепно и очень рада тренировкам," говорит Каролина. "Подготовка к бою идет так, как и планировалось. Иногда тренировки очень сложные, но я выкладываюсь на всю, зная, что чем тяжелее на тренировках, тем легче в бою."

31-летняя полячка потерпела единственное поражение в своей профессиональной карьере единодушным решением судей от действующей чемпионки минимального веса Йоанны Енджейчик в ноябре на UFC 205. Тем не менее, Ковалькевич оказалась одним из самых сложных испытаний для чемпионки. Благодаря победе над Клаудией Гадельей в субботу, Каролина сможет занять второе место в рейтинге лучших бойцов в весе "соломинки" в мире. Эта победа так же даст шанс провести реванш с чемпионкой в будущем.

"Я всегда говорила, что люблю вызовы и сложные поединки - и это никогда не изменится. Я рада, что столкнусь с Клаудией, которая находится в топе дивизиона. Она великолепный боец и станет первым номером, это вопрос времени. Я думаю, все знают, что Клаудия - всесторонне развитый боец, и ее сильнейшая сторона, без сомнений, это борьба. Я знаю в чем она хороша, но я знаю и ее слабые стороны. Поверьте, 3 июня я буду готова ко всему, что она мне приготовила."

Гаделья (14-2) говорила на пресс-конференции, что она либо "удушит" либо нокаутирует Ковалькевич. Тем не менее, Каролина не переживает из-за этих угроз, наоборот, она уверена, что у Гадельи не будет шансов отправить ее в нокаут.

"Она может говорить все, что хочет. Это ММА, и может случится все, что угодно. Я не люблю размышлять чем для меня окончится тот или иной бой и как долго он будет длиться, но я обещаю, это будет отличный поединок. Я не собираюсь предсказывать, чем он закончится, но знайте, что если Клаудия сможет вырубить меня, я куплю ей пива после боя. Надеюсь, она поступит так же."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 31.05.2017 в 21:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое