Экс-претендент на титул в супертяжелом весе Карлос Такам в 2017 году проиграл чемпиону мира по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа техническим нокаутом в десятом раунде. Французский боксер считает, что тогда рефери поспешил с остановкой боя. По мнению Такама, если он получит еще один шанс сразиться с Джошуа, то поединок сложится по-другому.

"Реванш будет другим. Я не думаю, что он будет таким, как первый бой. Я буду готов к этому поединку. Если они дадут мне 2-3 месяца, чтобы подготовиться к бою с Энтони, то ладно вам. Мне кажется, что кто-то из нас не достоит до конца поединка. Я не могу гарантировать, кто это будет. Либо он уложит меня, либо я его. Вот и все. Мы не хотим драться 12 раундов, нет. Я буду готов к зарубе.

Я думаю, что остановка в нашем бою была преждевременной. Вы же видели поединок. Почему рефери остановил бой? Да, Джошуа выбросил где-то три комбинации. Первой он по мне попал, но вторая меня не задела. А затем рефери остановил меня. Я спросил: "Почему ты меня остановил?", а он мне не ответил.

Я говорил тренеру, что в десятом раунде позволю Джошуа делать все, что он хочет, а в 11-м и 12-м отдам все силы. Но затем рефери остановил бой", - сказал Карлос Такам в интервью ютуб-каналу Pep Talk UK.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.02.2021 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое