Бывший чемпион мира Карлос Куадрас невероятно мотивирован на предстоящий поединок против Маквильямса Арройо, который пройдет 24 февраля в Лос-Анджелесе. Мексиканец рассчитывает добиться уверенной победы, чтобы поскорее вернуться в чемпионскую гонку.

Куадрас намерен пройти подготовку к этому бою в тренировочном лагере Абеля Санчеса, который известен по работе с таким боксерами, как Геннадий Головкин и Мурат Гассиев.

"Этот год сложился 50 на 50, но в 2018-ом мне нужно улучшиться, так как я снова хочу стать чемпионом мира. Я голоден и это, безусловно, является моей целью. Мне кажется, в последних боях мне не хватало правильной стратегии, но теперь тренируясь с Геннадием Головкиным под руководством Абеля Санчеса я рассчитываю на большую мотивацию.

Он - очень профессиональный тренер и это заставит меня сделать еще один скачок в моей карьере. У меня есть вещи, над которыми необходимо поработать. Я должен победить Маквильямса Арройо любой ценой, президент WBC сказал мне, что в таком случае я получу реванш с любым из этих парней", - сказал Куадрас.

Напомним, что в последнем поединке Карлос Куадрас проиграл Хуану Франциско Эстраде единогласным решением судей. Этот бой прошел 9 сентября в Карсоне, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.12.2017 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое