Бывший чемпион второго наилегчайшего веса мексиканец Карлос Куадрас (36-3-1, 27 КО), который был временно отстранён Всемирным боксёрским советом (WBC), из-за проблем с зависимостью от наркотиков и алкоголя, в августе этого года возвращается на ринг в новой для себя весовой категории легчайшего дивизиона.

"У меня нет точной даты или оппонента, я знаю только, что вернусь в августе, и что моя команда ищет место и противника, а также, что моё возвращение будет в легчайшем весе. Кроме того, я очень беспокоюсь по поводу возвращения на ринг. Мне хочется доказать, что я могу снова стать чемпионом мира", - сказал Куадрас.

Стоит отметить, что Куадрас не отрицает своих проблем с наркотической и алкогольной зависимостью:

"Я возвращаюсь с новой энергией после тяжёлой борьбы с наркотической и алкогольной зависимостью. Я хочу отправиться в легчайший вес, чтобы стать новым лидером. Я буду работать с Алехандро Мартинесом в качестве тренера и Мигелем Мендосой в качестве физического тренера. Я работал с ними раньше, и я преуспел во время сотрудничества с ними. Мы будет много работать, нам многое предстоит доказать всем", - добавил Куадрас.

Напомним, что крайний бой Куадраса состоялся в феврале текущего года, где он потерпел поражение раздельным решением судей пуэрториканца МакУилльямса Арройо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 25.06.2018 в 17:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое