Последние годы американский боец Карлос Кондит, когда-то владевший поясом временного чемпиона в полусреднем весе, выступает крайне неудачно, но отправляясь на турнир UFC on FOX 29, "Прирожденный убийца" уверен, что ему удастся показать свое лучшее выступление в карьере.

Изначально соперником Кондита на этом ивенте был Мэтт Браун, но ветеран получил травму и ему на замену выставили бразильского ковбоя Алекса Оливейру. Это никак не повлияло на настроение Карлоса, который полон решимости вывести свою карьеру на качественно новый уровень.

"Мэтт Браун повредил колено, поэтому я получил замену в лице бразильца Алекса Оливейры. Мне кажется, в какой-то степени это парень даже более опасен. Но в любом случае, это не меняет моих планов. Образ мышления, я действительно работал над этим аспектом моей игры, переосмысливая некоторые вещи в своей голове. Я собираюсь избить Оливейру, я намерен прикончить его. Я полон решимости вывести свою карьеру на качественно новый уровень", - сказал Кондит.

Напомним, что бой Карлоса Кондита и Алекса Оливейры станет ко-мейн ивентом турнира UFC on FOX 29, который пройдет 14 апреля в городке Глендейл, штат Аризона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.04.2018 в 19:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое