Карлос Кондит не уходит на пенсию. Он хочет вернуться в UFC.

Прошло 13 месяцев с тех пор, как Карлос Кондит последний раз выходил в Октагон. Потерпев поражение от Демиана Майи в первом раунде их поединка на турнире UFC on FOX 21 в августе 2016 года, Кондит заявил о возможном выходе на пенсию.

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе за последний год не давал много интервью, а в тех, что давал, обсуждал возможность повесить перчатки на гвоздь.

Теперь, похоже, Кондит определился. Он хочет вернуться в UFC, и чем скорее, тем лучше. Во вторник "Прирожденный убийца" написал в Твиттере матчмейкеру UFC Шону Шелби, с просьбой дать ему возможность подраться в декабре или январе:

"Эй! Шон Шелби! Как дела, большой парень ...? Я хочу драться в декабре или январе ... что скажешь !?", - написал Кондит.

Кондит (30-10) остается одним из самых зрелищных и самых популярных бойцов в мире. На сегодняшний день для уроженца Нью-Мексико есть немало потенциальных поединков.

33-летний Кондит находится на полосе из двух поражений подряд, и проиграл пять из своих последних семи поединков, однако, он конкурировал с лучшими на тот момент бойцами полусреднего дивизиона. Воспитанник академии "JacksonWink MMA" имеет в своем резюме победы над такими бойцами, как Рори Макдональд, Ник Диас и Тиаго Алвес.

В декабре UFC планирует провести два номерных турнира: 2 декабря - UFC 218 в Детройте и 30 декабря - UFC 219 в Лас-Вегасе, а так же 16 декабря - UFC on FOX 26 в Виннипеге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 20.09.2017 в 15:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое