Известный британский боксер (бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBC) Карл Фроч в своем интервью на IFL TV поделился впечатлениями о последнем бое Уайлдера и Фьюри. Фроч считает, что Уайлдера слишком рано "похоронили":

" Вы списали его, не так ли? И лишь потому, что он сказал, что экипировка была слишком тяжелой и у него устали ноги? Поэтому все стали издеваться над ним. На самом деле, я уверен, он не хотел говорить об истинной причине и сказал первое, что пришло в голову."

По мнению Фроча, реальной причиной поражения Уайлдера стало тотальное превосходство Фьюри по всем показателям, но американец не мог признать этот факт публично. Что касается сегодняшнего состояния Уайлдера, Фроч считает, что тот окончательно оправился от поражения и уверенно смотрит в будущее.

Деонтей Уайлдер, бывший чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC в 2015-20 гг. (42-1-1) и Тайсон Фьюри, действующий чемпион WBC(31-0-1) встречались дважды. Последний бой закончился безоговорочной победой британца в 7 раунде. Это случилось 22-го февраля 2020 г., а уже 19 декабря 2020 г. ожидается матч-реванш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 29.09.2020 в 15:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое