Бывший чемпион мира Карл Фроч сомневается, что Джошу Тейлору удастся выйти победителем в возможном поединке с Теренсом Кроуфордом.

"Кроуфорд - особый талант, с тяжелым ударом", - сказал Фроч в интервью The Scotsman. - "Джош определенно заслужил выйти в ринг с кем-то, как Кроуфорд, но его имя находится на самой вершине моего личного рейтинга pound-for-pound. Я не хочу сказать, что он побьет его, но Джош заслуживает драться с лучшими. И если бы мне пришлось выбирать, кто из них победит, я был бы честен, сказав, что это Кроуфорд.

Хотя нет ни одной причины, почему Джош Тейлор не может его побить. В боксе всякое может случиться, особенно если ты не стреляешь со всех стволов, пытаясь показать стопроцентное выступление. Я знал, что Джош - уникальный талант. Абсолютный чемпион мира... Какая же у него фантастическая карьера, и для него еще многое впереди. Думаю, он будет доминировать какое-то время. Ему предстоит проделать еще кучу работы, ведь его ждут крепкие бойцы, как здесь, так и в весовой повыше, куда он может перейти, но прямо сейчас он является неоспоримым королем. И мы должны ценить это, пока есть возможность".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.12.2021 в 00:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое