Экс-чемпион мира Карл Фроч считает, что Энтони Джошуа не следует драться с Деонтеем Уайлдером, который входит в пул потенциальных оппонентов британского супертяжеловеса.

"Мне нравится Луис Ортис, но я не уверен насчет Отто Валлина. Бой с Деонтеем Уайлдером - отличный поединок. Это было бы волнительно. Уайлдер - безумный панчер. Я думаю, что это опасный бой, в сторону которого Джошуа, возможно, не следует смотреть. Я не говорю, что он не может победить. Это большой бой, который я бы хотел увидеть.

С точки зрения бизнеса не следует драться с Деонтеем Уайлдером, поскольку ты, вероятно, окажешься в нокауте. Он огромный панчер. Есть шанс, что ты будешь нокаутирован. Если ты пропустишь удар в челюсть, то тебе конец.

Мне без разницы, кто ты - Энтони Джошуа или другой супертяжеловес. Уайлдер может нокаутировать одним ударом. Тайсон Фьюри несколько раз почти выяснил это. Я понимаю, почему Эдди Хирн говорит, что это опасный бой. Однако это отличный поединок для фанатов. Вперед, выходи против Деонтея Уайлдера, мы все хотим это увидеть", - сказал Карл Фроч.

Напомним, ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн сообщил, что если Александр Усик не сможет провести реванш с Эй Джеем из-за войны Украины против России, то его подопечный может подраться с Луисом Ортисом, Отто Валлином, Деонтеем Уайлдером или Джо Джойсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.03.2022 в 08:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое