Экс-чемпион мира Карл Фроч считает, что обладатель титула WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд был бы фаворитом в бою против абсолютного чемпиона первого полусреднего дивизиона Джоша Тейлора, однако в то же время верит, что у шотландца были бы хорошие шансы в этом противостоянии.

"Кроуфорд - особенный талант, мощный панчер. Джош однозначно заслуживает драться с кем-то вроде Кроуфорда, имя которого находится на вершине моего рейтинга pound-for-pound. Я не хочу говорить, мол, Тейлор его побьет, но место Джоша рядом с Кроуфордом.

Если бы мне пришлось выбирать победителя этого боя, я бы честно назвал Кроуфорда. Но нет никаких причин, почему Джош Тейлор не может его побить. Если ты не включаешь максимальную мощность и не показываешь стопроцентное выступление, в боксе может произойти что угодно.

Я знал, что Тейлор - особенный талант. Выйти и стать абсолютным королем в его весе - это уже фантастическая карьера, и у него все еще есть много работы. Я думаю, что он будет доминировать достаточно долго", - сказал Фроч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.09.2021 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое