Экс-чемпион мира Карл Фроч заявил, что не понимает, зачем легенда мирового бокса Флойд Мейвезер продолжает проводить выставочные поединки, которые больше не вызывают интереса зрителей.

"Флойд Мейвезер дрался на арене O2 в Лондоне, которая вмещает 20 тысяч человек. И очевидно, что он собрал там только 1300 зрителей. Что он делает? Мейвезер проводит выставочный бой для 1300 человек.

Во-первых, я не знаю, откуда он получает деньги. Во-вторых, я не знаю, почему ушедшая на пенсию легенда, возможно лучший боец в истории, дерется на пустой арене. Мне грустно смотреть, как это делает кто-то с таким наследием. Я этого не понимаю. Может быть, он просто так сильно любит бокс. Возможно, ему нравится обмениваться ударами и быть частью бокса. Я не знаю. Я не согласен с тем, что делает Мейвезер. Я этого не понимаю", - сказал Фроч.

Напомним, что на прошедших выходных Мейвезер сразился с экс-бойцом ММА Аароном Чалмерсом на лондонской О2 Arena. После боя Флойду пришлось оправдываться из-за слабого интереса к его поединку со стороны местных болельщиков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.03.2023 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое