Экс-чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч раскритиковал супертяжеловеса Кэша Али, за то, что тот укусил своего соперника Дэвида Прайса во время их поединка. По мнению эксперта, таким поступкам не место в профессиональном боксе и Али необходимо отстранить от выступлений как минимум на шесть месяцев.

«У меня трое детей и все они когда-то кусались, но это происходило, когда они были еще очень маленькими и расстроены чем-то. Этот инстинкт выработан в каждом человеке с юных лет, но когда ты вырастаешь и пользуешься им, то это становится смешно.

Вы не можете выйти на ринг и начать кусать другого человека. Это просто неприемлемо, особенно в контролируемой среде и в такой профессии как бокс. Я считаю, что его необходимо отстранить от выступлений, чтобы мы его не видели на ринге, как минимум шесть месяцев. Я понимаю, что это источник дохода для Али, но если ты хочешь зарабатывать на жизнь профессиональным боксом, то не имеешь права так поступать», - поделился своим мнением Фроч.

Напомним, что поединок между Али и Прайсом состоялся 30-го марта на Echo Arena в Ливерпуле. Победа досталась Дэвиду путем дисквалификации его оппонента в пятом раунде. Сначала Али борцовским приемом завалил соперника на настил ринга, а затем укусил за живот.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.04.2019 в 23:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое