Карл Фроч высказал свое мнение относительно происходящего вокруг реванша Дэвида Хэя и Тони Беллью.

Если уж Дэвид хочет повернуть время вспять, он должен умерить свой пыл, не поддаваться эмоциям. Если он будет сохранять спокойствее, то сможет максимально походить на того самого Дэвида, каким он был в прошлом.

Бои с историей и личной неприязнью между боксерами всегда сопровождаются большим вниманием со стороны прессы и зрителей. И этот бой как раз из числа таких, но еще задолго до стартового гонга, взгляды устремились на пресс-конференцию в Ливерпуле. Не знаю,увидим ли мы там то же, что и в первый раз. Все зависит от Дэвида Хэя.

Они уже виделись на передаче Gloves Are Off и вы могли видеть, как Дэвид выходит из себя, он должен сохранять хладнокровие.
Бойцу никогда не идет на пользу, если в бою он зол, видит удары соперника, но все, что он делает - это заряжается на удар и пытается потрясти, нокаутировать своего оппонента.

В первом бою Дэвид именно так и делал. А теперь представьте, что в этот раз он будет спокоен, расслаблен и будет придерживаться плана на бой. Никто не удивится, если он опять выйдет из себя, но я так не думаю. С чего бы ему наступать на те же грабли?

На конференции перед первым боем Хэй разразился целой тирадой в адрес Беллью, кричал и был крайне несдержан. Фроч не оставил это без внимания.

Он уже прошел через это один раз и знает, что все, что от него требуется - это провести одну конференцию без криков и ругани, вот и все.

Дэвид должен вести себя, как профессионал. В прошлом он был немного безрассуден, но видимо кто-то сказал ему, или он сам догадался, что идти вперед и пропускать удары, лишь бы посильнее попасть и быстро снести соперника - такой подход просто не работает в боксе. Бокс - это не просто драка.

Лучшее, что он может сделать, чтобы побить Беллью - это не принимать все близко к сердцу. Он всем говорит, что хочет снова разжечь пламя внутри, что он так же хорош и быстр, как прежде. Мы все знаем, что ввиду его травм это невозможно, но если уж Дэвид хочет повернуть время вспять, он должен сдерживать эмоции.

Если он будет держать себя в руках, я бы сказал, мы увидим 80% от того Дэвида, что мы знали ранее, и тогда это будет очень близкий бой. Сейчас я не могу предсказать победителя, но посмотрев конференцию, я сделаю выводы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 30.04.2018 в 14:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое