Бывший чемпион мира по боксу в суперсреднем весе, а ныне аналитик Sky Sports Карл Фроч считает, что Энтони Джошуа должен стать следующим соперником Деонтея Уайлдера.

По мнению "Кобры", Диллиан Уайт, которого активно пытаются вытолкнуть на бой с "Бронзовым бомбардировщиком", еще недостаточно готов к таким баталиям, а вот "Эй Джею" по силам справиться с американским панчером.

"Я думаю, что Джошуа победит Уайлдера в отличном, жестком поединке. Мое эго, как поклонника бокса, заставляет меня больше хотеть боя Деонтея Уайлдера с Энтони Джошуа, чем с Диллианом Уайтом. По моему убеждению, Уайт нуждается еще в парочке боев.

Я не говорю, что Диллиан недостаточно хорош и не сможет составить достойную конкуренцию, но ему пришлось изрядно поработать двенадцать раундов для победы над Робертом Хелениусом. Уайт выглядел хорошо и взял большинство раундов, но я не думаю, что он уже готов к Уайлдеру", - сказал Фроч.

Напомним, что в минувший уик-энд Деонтей Уайлдер разбил Бермейна Стиверна в первом раунде, после чего вновь бросил вызов чемпиону мира по версиям WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.11.2017 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое