Чемпион мира во втором среднем весе по версии IBF, WBA Карл Фроч заявил, что 31 октября на Уэмбли Дерек Чисора определит "может ли Усику хоть на что-то рассчитывать в тяжелом весе".

Сам Фроч ожидает, что бывший абсолютный чемпион в первом тяжелом весе Усик(17-0, 13 КО) одолеет Чисору ( 32-9, 23 КО), но сомневается, хватит ли 33-летнему боксеру сил и опыта для столь трудной задачи.

Чуть больше года назад в своем дебютном матче в тяжелом весе Александр победил 38-летнего Чазза Уизерспуна (38-4) нокаутом в 7 раунде, тем не менее эта победа оставила больше вопросов, чем ответов.

В интервью Sporting Radio Карл Фроч сказал :

"Мы не можем ничего сказать о перспективах Усика в супертяжелом весе, потому что он здесь недавно. Что из этого получится, мы узнаем только тогда, когда он выйдет против настоящего тяжеловеса".

По мнению Фроча, Matchroom поступил правильно, когда решил испытать Усика в бое с Чисорой. "И если Усик победит 31 октября, говорит Фроч, он обоснованно может претендовать на поединок с победителем пары Джошуа - Фьюри в 2021 и 2022 гг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 23.10.2020 в 13:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое