В полуфинале Всемирной боксёрской суперсерии 28-летний Крис Юбэнк-младший (26-1, 20 КО) должен проходить чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе Джорджа Гроувза (27-3, 20 КО). Такое мнение выразил завершийший карьеру британский ветеран Карл Фроч.

По его мнению, спарринги с Юбэнком были сложнее для него, чем два боя против Гроувза (оба раза Карл побеждал досрочно).

«Я не считаю, что у него есть инструменты для того, чтобы победить Криса досрочно. А если ты не нокаутируешь Юбэнка, по очкам тебе не выиграть. Со дня поражение Билли Джо Сондерсу он груши не околачивал, и теперь он в отличной форме. У Юбэнка отменная работоспособность, он запросто пройдёт 12 раундов этого боя и Гроувз его не потрясёт. Для Джорджа это "невыполнимая миссия"», - дал Sky Sportsпрогноз Карл.

По словам Гроувза, на спаррингах он доставал Юбэнка ударами, которые нокаутировали Гроувза, а тому - хоть бы что.

«Также Крис выбрасывает могучую кучу ударов. Я, хоть и был предельно внимателен, многое пропустил, чего даже не видел, - вспоминает Фроч. - Единственный шанс на победу Гроувза заключается в том, чтобы удерживать Криса на расстоянии и перебоксировать. Но проблема в том, что, думаю, ему не хватит функционалки. Мотор не вытянет. Да и в первом бою Суперсерии он не выглядел так уж круто».

Полуфинальный поединок между Юбэнком и Гроувзом состоится 17 февраля в Манчестере (Англия).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 04.12.2017 в 22:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое