Экс-чемпион мира во втором среднем весе (до 76.2 кг), британец Карл Фроч (33-2-0, 24 KO), вспоминая в интервью The Ring реванш с датчанином Миккелем Кесслером (46-3-0, 35 KO) в мае 2013 года, признался, что именно тогда задумался о завершении карьеры.

"Это был самый настоящий успех на PPV, но я постарел. Мне было уже 35, дома ждали жена и двое детей, так что мне нужно было собираться на выход. Да, я заработал хорошие деньги, но у меня уже был капиталец, который я инвестировал в недвижимость. В общем, были вещи и поважнее, чем отбивать себе голову.

Мне предстояла встреча с Миккелем Кесслером, и я должен был побить его. Но это был ч*ртовски жесткий убл*док. К тому же, у него был титул, и я не без причин переживал, хотя и продолжал тяжело тренироваться. Промоушен постарался на славу, и событие получилось грандиозным. Да, Кесслер уже прошел свой пик, но и я был уже не настолько хорош. Мы оба понимали, что поединок не закночится нокаутом.

В начале боя я неплохо боксировал, но к середине он подстроился, и мне пришлось навязать драку. Я поймал его в 8-ом раунде и до сих пор считаю, что он оправился от этого удара только к 11-му, когда сам поймал меня. Да, получилось д*рьмово, и я обоср*лся, но, как по мне, я сделал достаточно, чтобы победить", - сказал Фроч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 10.05.2020 в 13:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое