Бывший чемпион мира Карл Фрэмптон похвалил Василия Ломаченко, Александра Усика и братьев Кличко за активное участие в войне Украины против России.

"Как и все, я с ужасом наблюдаю за событиями в Украине, так как семьи убегают от войны. Это очень жуткая ситуация для цивильных граждан, которые увидели, как их жизни перевернулись с ног на голову из-за вторжения России. Однако их сопротивление и те, кто защищает страну, вызывают огромное восхищение.

Невероятно видеть, как Василий Ломаченко, чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик, а также братья Виталий и Владимир Кличко остаются и сражаются, когда они могли бы найти способ уехать, если бы захотели. Но это не в их натуре, как мы видели в их боксерских карьерах.

На этой неделе Ломаченко отказался от возможности покинуть Украину и подписать контракт на бой с Джорджем Камбососом за три титула в легком весе. Так что вы должны восхищаться им из-за этого. Реванш Усика с Энтони Джошуа был перенесен, потому что Александр только пару дней назад покинул Украину, чтобы начать тренироваться в Польше", - написал Фрэмптон в колонке для Belfast Telegraph.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое