Экс-чемпион мира Карл Фрэмптон уверен, что Калебу Планту следует взять за пример Флойда Мейвезера, чтобы выйти победителем из схватки за абсолютное чемпионство с Саулем Альваресом.

"Эрисланди Лара определенно доставил ему проблем, и многие тогда считали, что он выиграл тот бой. Их схватка вышла очень и очень близкой", - сказал Фрэмптон в интервью Boxing Social. - "Планту же необходимо боксировать с Канело, как это сделал Мейвезер. Думаю, у Планта есть навыки, чтобы двигаться, как Лара. Хотя я считаю, что Канело стал куда лучше, чем когда дрался с Ларой (в 2014 году).

Арсенал Планта точно способен стать для Канело той еще задачкой, и, как по мне, очень занятно, что Плант позвал к себе в команду Андре Уорда и Верджила Хантера. Ведь это дает намек, с какой стратегией он выйдет на ринг. Я могу представить, как Уорд дрался бы против Канело, и я считаю, что он стал бы для него головной болью. Но мне кажется, что в какой-то момент Канело начнет перерабатывать Планта. Вот если бы ты двигался как Плант и при этом бил как Головкин, в таком случае у нас был бы кто-то, кто мог бы побить Канело".

Напомним, бой Альвареса и Планта состоится 6-го ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.11.2021 в 23:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое