Карл Фрэмптон не планирует сбавлять оборотов и снижать уровень оппозиции на ринге. Карл признался, что поражение Джошу Уоррингтону стало самым тяжелым в его карьере, поскольку во время поединка он отклонился от начального курса.

«Я не хотел бы устраивать менее значимые поединки. Конечно у меня есть сожаления, ведь я мог что-то сделать по-другому. Для меня это самое тяжелое поражение, с которым приходилось сталкиваться. Тяжело было уступить Лео Санта Крузу два года назад, но это поражение принять гораздо тяжелее. Когда я думаю о том, что бы я изменил в реванше, то знаю, что боксировал бы так, как планировал во время подготовки.

Всё пошло под откос с первого раунда. Я отдаю должное Уоррингтону и его команде, потому что тактически они всё сделали правильно и все пазлы сошлись в ночь поединка. Но я считаю, что в реванше побью Уоррингтона, если буду придерживаться плану».

Напомним, что 22 декабря Джош Уорринтон защитил титул IBF в полулегком весе, выиграв у Карла Фрэмптона единогласным решением судей после захватывающего поединка на протяжении 12-ти раундов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.01.2019 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое